Rumänien, Altebene, Mitte 19. Jh.
Rumänien, Laz, Maler Pavel Zamfir, datiert "1906"
Rumänien, Zone Alba, wohl Laz, Maler Pavel Zamfir, datiert "1905"
Rumänien, wohl Scheii Brasovului, 19. Jh.
Rumänien, wohl Banat, E. 19. Jh.
Rumänien, wohl Nordsiebenbürgen, E. 19. Jh.
Rumänien, Lancram, Ilie Kostea zugeschrieben, 2. H. 19. Jh.
Wohl Schwarzwald, 19. Jh.
Rumänien, Alttal, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Scheii Brasovului, 2. H. 19. Jh.