Siebenbürgen, Keisd, ein Teil mit Jahreszahl "1799"
Siebenbürgen, datiert "1822"
Siebenbürgen, um 1800
Siebenbürgen, Thorenburg und Slowakei, Stampfen, 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Thorenburg, 1. Hälfte 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.