Frankreich, signiert E. Samson, 19. Jh.
Italien, Castelli, 18. Jh.
Italien, Deruta, 17. Jh.
Frankreich, 18. Jh.
Frankfurt oder Hanau, 18. und 19. Jh.
Wohl Frankreich, 19. Jh.
Salzburg, E. 18. / A. 19. Jh.
Frankreich, Creil, 19. Jh.
Niederösterreich oder Slowakei, E. 18. Jh.
Italien, 19. Jh.