Augsburg, wohl Bartholomäus Blumenstock d. Ä., 1. Hälfte 18. Jh.
Mainfränkisch, 2. Hälfte 16. Jh.
Nürnberg, Christian Roth, wird 1754 Meister
Bayreuth, Meister "CS", um 1700
Ochsenfurt, Meister "AR", um 1730
Schlaggenwald, datiert "1663"
Öhringen, August Weygang, nach 1885
Deutsch, datiert "1800"
Nördlingen, Johann Georg Balthasar Weilbach, E. 18. Jh.
München, Meister Johann Ferdinand Renz, datiert "1715"