Bewaldete Flusslandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und ortsbez. ''J. Rolf Knobloch München''. Gerahmt. 80 x 120 cm
Böhmisch-Kamitz 1891 - 1964 München
Katalogpreis: 450 - 500 €