Wien, Jacob & Josef Kohn, um 1910
Wien, Gebrüder Thonet, um 1904
Deutsch, E. 19. / 20. Jh.
1947
Eisenstadt, 1802
Irmgard Hatzack, 1963 - 1965
Siebenbürgen, datiert "1882"
19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.
Rheinisch, 1. Hälfte 19. Jh.