Portrait. 1914. Lithographie (s-w) auf Papier. Im Stein monogrammiert und datiert ''LW 1914'', mit Bleistift unleserlich signiert und datiert ''Weidner? 1914''. Passepartouriert. Papier leicht stockfleckig und wellig. 44 x 31 cm
Deutsch 20. Jh.
Zuschlag: 450,00 EUR