Donnerstag, 11. Juni 2020 geschlossen

Pablo Picasso

33 - Pablo Picasso

Femme vue de Dos. 1956. Radierung. In der Platte signiert und datiert. Mit Bleistift nummeriert ''93/125'' und mit roter Fettkreide signiert. Bloch 822. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Bester Erhaltungszustand. 37,4 x 27,5 cm , Bloch 822

Malaga 1881 - 1973 Mougins

Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €

Zuschlag: 2.850,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

33 A - Pablo Picasso
2.700 - 3.200 €

112 - Pablo Picasso
50 - 70 €