Daphne. 1973. Bronze, schwarzbraun patiniert mit aufgesteckter Agraffe, vergoldet. Ex. 234/3000. Auf der Plinthe signiert ''Ernst Fuchs''. Edition Euro Art. Wvz. Messner, Nr. 13. Höhe 39,8 cm
Wien 1930 - lebt und arbeitet in Wien
Zuschlag: 700,00 EUR