Dansez le Twist. 1965. Bromsilbergelatineabzug. Bez., signiert und datiert ''Dansez le Twist - 1965 - Malick Sidibé 2011''. Gedruckt 2011. 30 x 24 cm
Soloba 1938 - lebt uns arbeitet in Mali
Katalogpreis: 1.100 - 1.300 €
Zuschlag: 900,00 EUR