Geometrische Abstraktion. 1996. Farblithographie auf geprägtem Papiermaché. Montiert in Plexiglaskasten. Unten rechts signiert und datiert ''Bram Bogart 96''. Unten links nummeriert ''29/99''. Exzellenter Erhaltungszustand. 51 x 76 cm
Delft 1921 - lebt und arbeitet in Kortenbos
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €