Glasstown. 1973. Mezzotinto auf Bütten. Bleistiftnummeriert, bez. und signiert ''69/99
Glasstown G. H. Rothe''. Leicht wellig, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 65,6 x
Weitere Informationen