Grafiken

220 - Gatja H. Rothe

Deutschland 1935 - 2007 USA

Glasstown. 1973. Mezzotinto auf Bütten. Bleistiftnummeriert, bez. und signiert ''69/99 Glasstown G. H. Rothe''. Leicht wellig, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 65,6 x 86,4 cm (Blattmaß 74,6 x 105,6 cm) Publiziert in: Pierre Restany:...
<<   <   | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |   >   >>