Orglied/Karneval. Das zweite 1963. Zwei Aquatintaradierungen in Farbe. Jeweils mit Bleistift signiert, nummeriert und eines datiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Min. stockfleckig, ansonsten guter Erhaltungszustand. 34,3 x 34,3 cm/39 x 48,4 cm
Deutsch Mitte 20.Jh.