Kuhstudien. Radierung. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Sehr guter Erhaltungszustand. 24,3 x 36,5 cm (Plattenmaß)
Tapiau/Ostpreußen 1858 - 1925 Zandvoort