19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Burzenland,1. H. 19. Jh.
Siebenbürgen, Katzendorf, datiert "1776"
Siebenbürgen, Braller oder Kirchberg, um 1780
Siebenbürgen, Katzendorf oder Draas, um 1780
Siebenbürgen, Draas, 1. H. 19. Jh.
Siebenbürgen, Draas, um 1830