Oberhalb des Standes Lanzettschliff-Bordüre. Frontal von geschnittener Schleife und Blütenzweigen gerahmte Kartusche mit ''B''. Unterhalb des best. Lippenrandes Bordüre mit polierten Kugelungen und Büschelschliff-Ornamenten. H. 11,5 cm
Böhmen, um 1820
Katalogpreis: 60 €
Zuschlag: 50,00 EUR