Bodenfund. Farbloses Glas mit hochgestochenem Boden und Abriss. Rest. H. 11 cm Aus der Sammlung Uwe Friedleben.
Facon de Venise, 16. / 17. Jh.
Katalogpreis: 170 €
3 - Becher
220 €
14 - Henkelkännchen
180 €