Zwei Briefbeschwerer

358 - Zwei Briefbeschwerer

Auf Latticinofond gesetzte Rosette aus verschiedenen, bunten blütenartigen Canes. Ein Teil min. best. D. 5 - 5,8 cm

Böhmen, 19. Jh.

Katalogpreis: 450 €

Zuschlag: 1.100,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: