Briefbeschwerer

357 - Briefbeschwerer

Über Polster bstehend aus gelben und weißen Fäden gesetzte Rosette aus bunten Canes. Min. best. D. 5,2 cm

E. 19. / 20. Jh.

Katalogpreis: 70 €

Zuschlag: 120,00 EUR