Steinschönau, E. 19. Jh.
Signiert "Th. Wieseler, Nürnberg", E. 19. Jh.
Österreich, datiert 1914
Nordböhmen oder Russland, um 1880
Wohl Fachschule Steinschönau, E. 19. Jh.
Josef Riedel, Polaun, 1891