Gelbgoldcollier Flachpanzerkette. Schauseite in Form eines stilisierten Blattes besetzt mit zahlreichen Brillanten, ca. 0,30 ct. Gelbgold 585 gestempelt, ca. 25,1 g.
Katalogpreis: 200 €
Zuschlag: 330,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €