Zwei Goldringe

969 - Zwei Goldringe

Zwei Goldringe Weißgold, 14 Kt ca. 2,1 g. Ringkopf mit einem Altschliffbrillanten von ca. 0,45 ct. in feiner Krappenfassung, flankiert von je drei Rosenschliffdiamanten. Ringgröße 52. der andere mit erhöhter Schauseite mit fünf Diamanten und breiter Ringschulter, ca. 4 g. Ringgröße 58.

Katalogpreis: 300 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: