Silber. Der quadratische, geschweifte Fuß und der Nodus mit kräftigem Blattrelief. Einstecktülle. Punziert mit Stadtmarke, Garantiermarken, Jahresbuchstabe ''k'' und Meisterzeichen ''S&H''. Min. Gebrauchsspuren. H. 24,5 cm, geschwert
Sheffield, 1898
Katalogpreis: 420 €
Zuschlag: 450,00 EUR