19. Jh.
20. Jh.
wohl deutsch, Mitte 19. Jh.
Deutsch, um 1775
um 1720
Paris, um 1770
Besancon, Jean-Pierre Drouin (1782-1861), datiert 1823
Wien, Johann Nepomuk Friedrich (1817-1895), um 1840
19. Jh.
Monogrammiert N. R., datiert 1805