Frankreich, E. 19. / A. 20. Jh.
Um 1900
London, A. 20. Jh.
U.a. Carl Reichert, Wien, um 1918
U.a. China, 19. Jh.
18. / 19. Jh.
18. Jh.
E. 18. / 19. Jh.
18. / 19. Jh.
Frankreich, 19. Jh. und Köln, datiert 1743