Rot und Gold gefasstes Holz. Auf zwei Ebenen handelnde mythologische Kampfszenen mit Pferden, Stier und Drachen. 26 x 23,4 cm
China, 19. Jh.
Katalogpreis: 120 €
Zuschlag: 200,00 EUR