Von Blumenvase, Säulen und floralen Gehängen gerahmte Hochovalkartusche mit dem marianischen Gnadenbild Maria Hilf. Bemalung in Gold und leuchtenden Farben auf schwarzem Fond. Profilierter Holzrahmen. 34x26,5 cm
Raimundsreut, A. 19. Jh.
Katalogpreis: 380 €
Zuschlag: 360,00 EUR