Auf elfenbeinfarbenem Fond in bunten Farben gemalte florale und geometrische Ornamente. Altersspuren. H. 19,5-22 cm
Siebenbürgen, 19. Jh.
Katalogpreis: 280 €
Zuschlag: 300,00 EUR
687 - Birnkrug
350 €
691 - Birnkrug
1800 €
692 - Birnkrug
1500 €