Etampes 1821 - 1874 Paris-Passy
1. H. 20. Jh.
Nancy 1739 - 1814 Paris
Nancy 1738 - 1814 Paris
19. Jh.
Paris 1832 - 1884 Paris
Regensburg 1854 - 1904 München
Ende 19. Jh.
Frankreich, datiert 1865
Lichtenstein-Callnberg 1865 - 1928 (1931?) Berlin