Jardinère in Schwanenform. Bronze, braun patiniert und partiell vergoldet. Auf der Bodenunterseite signiert ''L. Majorelle France''. H. 19 cm
Toul 1859 - 1926 Nancy
Katalogpreis: 2500 €