Jockey. Bronze, kalt bemalt. Darstellung eines auf einem Pferd sitzenden Jockeys. Gestempelt mit Firmenzeichen sowie ''GESCHÜTZT'' und Modellnummer ''3927''. Bemalung min. berieben. H. 15,5 cm
Gablonz 1838 - 1894 Wien
Katalogpreis: 400 €