Rötelzeichnung. Weiblicher Akt. Links unten signiert ''Marcel Roche''. Hinter Glas gerahmt und passepartouriert. Blattgröße 44 x 26 cm
Paris 1890 - 1959 Paris
Katalogpreis: 120 €