Schmitz-Pleis, Carl

918 - Schmitz-Pleis, Carl

Öl auf Leinwand. Junge Holländerin mit Mandoline in Stubeninterieur. Links unten signiert ''C. SchmitzPleis.''. 50 x 40 cm

Süchterscheid 1877 - 1943 Düsseldorf

Katalogpreis: 250 €