Öl auf Leinwand. Der Holzfäller. Porträt eines bärtigen Mannes mit Hut und Pfeife. Links oben signiert ''Stubner''. Verso auf Leinwand nachträglich (?) bez. ''W. Stübner'' und ''Der Holzfäller''. 25 x 19 cm
20. Jh.
Katalogpreis: 150 €
892 - B(R)öhm
280 €
890 - Legé, J.
1100 €