Siebzehn Votivgaben

1198 - Siebzehn Votivgaben

Gedrücktes und punziertes Silber und Messing, bestehend aus dreizehn Herzen (eines mit Monogramm ''CR''), einem Körper und drei Augenpaaren. H. 6 - 16,5 cm

Alpenländisch, 19. Jh.

Katalogpreis: 330 €

Zuschlag: 300,00 EUR