Amethyst-Ohrhänger Rot- und Gelbgold, 583 gestempelt. Aufwändig gearbeitete Ohrhänger, Steckbrisur mit zehn Altschliffdiamanten, darunter je ein Amethystpampeln, flankiert von Emailflügeln. L. 5 cm
Katalogpreis: 900 €
Zuschlag: 900,00 EUR
968 - Apatitring
150 €
963 - Aquamarinring
190 €