Perlenring Weißgold, 585 gestempelt, ca. 4,3 g. Rosettenförmige Schauseite besetzt mit einer Zuchtperle, D. 7,6 mm, entouriert von zwölf Brillanten, ca. 0,36 ct. Ringgröße 52,5.
Katalogpreis: 250 €
Zuschlag: 250,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €