Ring mit Perle Platin gestempelt, ca. 11,4 g. Aparter Ring mit großer, barocker Südsee-Zuchtperle in schlangenartiger Bandfassung, besetzt mit zahlreichen Brillanten ca. 0,45 ct. Ringgröße 52.
Katalogpreis: 1000 €
Zuschlag: 1.400,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €