Brillantring Weißgold 585 gestempelt. Ca.4,1 g. Klassischer Ring, Schauseite mit einem Brillanten von 0,57 ct TWSI, entouriert von acht Brillanten, insgesamt 0,70 ct. TW - VS. Ringgröße 54.
Katalogpreis: 1500 €
Zuschlag: 1.000,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €