Anhänger und Ring mit Citrin

970 - Anhänger und Ring mit Citrin

Anhänger und Ring mit Citrin Ovaler Anhänger besetzt mit einem runden Citrin in Brillantschliff, ca. 3 ct. Gelbgold 585 gestempelt, ca. 2,6 g. Dazu klassischer Gelbgoldring, besetzt mit einem Citrin im Antiken-Ovalschliff, ca. 3 ct. Geschwungene Ringschultern mit je einem kleinen Diamanten. Gelbgold, ca. 2,3 g. Ringgröße 54.

Katalogpreis: 150 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: