Brillantarmband Weißgold, 585 gestempelt, ca. 19 g. Schauseite mit einem Smaragd-Cabochon und 38 Brillanten, zusammen ca. 0,90 ct. Bewegliche Doppelkordelelemente. L. 17,5 cm
Katalogpreis: 1300 €
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €