Herrengrund, Mitte 18. Jh.
Herrengrund, 18. Jh.
Frankfurt am Main, Philipp Heinrich Schönling, datiert 1728
um 1700
Schweiz oder Deutschland, 18. Jh.
Hannover, Johann Georg Eckhardt, um 1773
Deutsch, um 1770
Hamburg, Joachim Peter Creutzenberg, 1784-1790
wohl Bartfeld, um 1770
Amsterdam, 1778