Gold. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken. Saphir-Cabochon-Drücker. Punziert mit Garantiemarke und Meisterzeichen ''JR''. L. 9,3 cm, 67 g
Wien, um 1900
Katalogpreis: 1100 €
Zuschlag: 1.000,00 EUR
1042 - Henkelschale
120 €