Bestehend aus Messing-Monstranz im gotischen Stil (H. 55,5 cm), einer versilberten Strahlenmonstranz (H. 42 cm), einem Altarkreuz (H. 24,5 cm), zwei Leuchtern aus Messing und Weißmetall (H. 10/12 cm) und vergoldeter Hostiendose (D. 9,5 cm).
19./20. Jh.
Katalogpreis: 600 €