Silber. Bestehend aus Gestell auf Volutenfüßen, runder Einlegeplatte und Brenner. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt ''925'', ''HANDARBEIT'' und Firmenzeichen ''BMW'' (ligiert). H. 9,3 cm, 436 g
Deutsch, Anf. 20. Jh.
Katalogpreis: 140 €
Zuschlag: 260,00 EUR
1027 - Büttenmann
5000 €