Silber, teils vergoldet. Bestehend aus sechszehn Salz- und Teelöffeln, einem Streulöffel, vier Gewürzbehältern, einem Becher, einem Fußschälchen, einem Schälchen und einem Serviettenring sowie einer Dose in Form eines Stiefels. Marken. Zusammen 550 g
18.-20. Jh.
Katalogpreis: 180 €
Zuschlag: 260,00 EUR