Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Drei Fotoplatten mit Kaiser Franz Joseph I. von Österreich-Ungarn

1186 - Drei Fotoplatten mit Kaiser Franz Joseph I. von Österreich-Ungarn

Drei gerahmte Schwarzweißfotografien mit Milchglasscheiben unterlegt: Hochzeit eines Paares aus dem Königseschlecht, Kaiser Franz Joseph I. in hohem Alter an dessen Seite. Eine Platte best. H. 13,5 cm

Um 1910

Katalogpreis: 110 €

Zuschlag: 120,00 EUR