Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Büsten von Bismarck und Wilhelm I.

1183 - Büsten von Bismarck und Wilhelm I.

Geschnitztes Obstholz. Büsten der beiden in Uniform und mit ausdrucksstarken Gesichtern. Bismarck auf Unterseite bez.: J. L. Eng. Wurmlöcher, Sockel mit Altersspuren. H. 14 cm (21 cm mit Sockel)

Deutsch, E. 19. Jh.

Katalogpreis: 330 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: