1. Hälfte 19. Jh.
um 1800
um 1900
Jean Henri Roust, datiert 1828
Mitte 19. Jh.
wohl Frankreich, um 1840
E. 18. Jh.
England, um 1780
Um 1780
U.a. Friedrich Kirstein, dat. 1837