Tempera auf Elfenbein. Ovale Form. Brustporträt eines älteren Herren mit schwarzem Rock und Stehkragen. Hinter Glas in vergoldeter Messingmontierung gerahmt. L. 6,3 cm
um 1800
Katalogpreis: 150 €