Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Miniatur eines Herren

1123 - Miniatur eines Herren

Tempera auf Elfenbein. Ovale Form. Brustporträt eines älteren Herren mit schwarzem Rock und Stehkragen. Hinter Glas in vergoldeter Messingmontierung gerahmt. L. 6,3 cm

um 1800

Katalogpreis: 150 €